Внимание! СКИДКИ!

Ozon.ru

А у ваших друзей есть дети? Поделитесь с ними статьей

§ Пожелание на ночь



Помните я вам рассказывала про волшебного Оле-Лукойе ? Сегодня я расскажу свое пожелание сыну на ночь, придуманное в том же стиле.

Отправлю-ка я тебя в самый обыкновенный выходной день, самого обыкновенного города, в котором жизнь течет неспешно и размеренно.

Пройдемся с тобой по вымощенным камнем улочкам, где со всех сторон на нас смотрят разноцветные виртрины и вывески... Вот булочная откуда доносятся аромат свежеприготовленных булок, а под навесом за столиками завтракают парень с девушкой и задорно смеются над чем то забавным, а впереди продавец фруктов раскладывает свой товар.

Здесь у него и свежие овощи с фруктами, и сочные помидоры с баклажанами, и зелень с петрушкой, и виноград с персиками... Сочные ароматы так и подогревают нагулявшийся аппетит... чуть дальше, уже совсем ближе к парку, слышен небольшой шум, наверное сегодня какойто праздник.. и правда, если присмотреть видно как у входя в парк собираются люди со своими детьми, посмотри на вывеску, а ведь сегодня цветочный праздник. 


Со всего края съехались сюда любители цветов, кто-то привез показать свой яркий урожай, а кто-то привез художественные композиции. Чуть дальше целые команды выстраивают и наряжают свои клумбы, ближе к вечеру будет конкурс на самое красивое творение из цветов. Глаза так и радуются в этом изобилии красок, легкие цветочные запахи здесь повсюду, даже не хочется покидать это место, но нам следует идти дальше. А дальше оставив позади праздник цветов перед нами открывается просторная набережная, и свежий ветер обдает свежестью... Голубая морская даль уходит далеко за горизонт и где-то там встречается с таким же синим синим небом.. А по набережной неспешно гуляют молодые пары, они беззаботны и счастливы, это все потому что это место наполнено спокойствием и безмятежностью... Спокойной ночи мой любимый пряничек, я желаю тебе сладких и спокойных снов, чтобы тебе приснилось красивое место, где ярко и необычно, где едва уловимый аромат вишни сменяется на ощущение теплоты и уверенности что все будет хорошо и прекрасно... Сладких снов сыночек, я тебя люблю!

Удачи вам в воспитании маленьких гениев!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Друзья, у нас вы найдете множество идей для детского отдыха и развития!
Если хотите поделиться идеями для творчества или развивающим занятием, напишите об этом в комментарии!

Ozon.ru