Внимание! СКИДКИ!

Ozon.ru

А у ваших друзей есть дети? Поделитесь с ними статьей

☼ Ссылки





Лучшие ссылки рунета! 

Дорогие мои! Часто люди задают вопрос "Как воспитать спокойного и умного ребенка?", ответ, который нашла я прост. Умненькая девочка или послушненький мальчик бывает лишь тогда, когда его мама счастливая женщина. Здесь я буду выкладывать лучшие ссылки рунета, чтобы вы знали как и на что потратить свободное время с пользой. Поверьте, это только пойдет на пользу вам и вашему малышу.


Предлагаю вам ссылки для хорошего настроения, чтобы вы могли узнать что интересное и необычное происходит в мире, чтобы вы могли на минуту отвлечься от своей программы воспитания крохи и заняться собой. 

Этот молодой человек покорил всю женскую аудиторию фейсбука. Знакомьтесь, его зовут Гийом и он вас научит соблазнительному французскому языку. Смотрите его "Уроки языка любви". 
Этот сайт - "Flylady" посвящен домашнему быту, особое внимание обратите на метод уборки flylady. Много рассказано о том, как делать домашние дела весело и быстро. 
Есть такая замечательная женщина - Наталья Грейс, она прекрасный психолог, у нее замечательные тренинги, например "Секреты постановки целей". Можете посмотреть ее видео онлайн абсолютно бесплатно, а так же послушать ее лекции
Есть такой замечательный ресурс для изучения английского языка Lingualeo . В разделе "Джунгли" вы найдете занимательные материалы по английскому языку. 


А теперь я вас приглашаю на главную страницу, где вы сможете выбрать статью или раздел для чтения.

Удачи вам в воспитании маленьких гениев!

Выразить свое мнение или задать вопросы вы можете в комментариях ниже. 

Если вам понравилась статья - делитесь ссылкой с друзьями, мне будет очень приятно!

1 коммент.:

  • Бобцова Светлана says:
    22 марта 2022 г. в 17:13

    Курсы английский онлайн в EnglishPapa – это отличная возможность сделать образовательный процесс максимально комфортным для себя и сэкономить время. И ничем не хуже чем LinguaLeo. Попробуйте.

Отправить комментарий

Друзья, у нас вы найдете множество идей для детского отдыха и развития!
Если хотите поделиться идеями для творчества или развивающим занятием, напишите об этом в комментарии!

Ozon.ru